Вопрос по коллекторам

Максим Богомазов Ученик (105), на голосовании 11 месяцев назад
Знакомый взял микро займ и без моего согласия и ведома дал мой номер. Мне пишут и иногда звонят чтобы я якобы надавил на него. Бомбят кодами постоянно. Куда обратиться? Учитывая что я вообще отношения не имею к этому всему.
Голосование за лучший ответ
Настасья Бубликовна Мастер (1531) 1 год назад
С такими знакомыми не стоит иметь дела. А так хз. В фейс-айди дай знакомому
ilya rhojjie Ученик (120) 1 год назад
Посылай коллекторов. Говори что не знаешь этого человека и бросай трубку
федя зайцев Оракул (58565) 1 год назад
Никуда звонить не запрешено
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227459) 1 год назад
Таких знакомых надо подальше отсеивать
И в полицию идти на него заявление
Про то что он без твоего разрешения внес тебя в микрозайме
Константин Оракул (50555) 1 год назад
На х..............мфо посылайте
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 1 год назад
На первый вопрос когда они спрашивают знаете ли такого человека нужно ответить что не знаете