Некрасивый ли неровный пресс?

Zahar Trof Ученик (215), на голосовании 11 месяцев назад
ну типа у меня неровный пресс все такое, ща типа комплекс))))
хочу узнать ваше мнение насчет неровного пресса, страшно ли это выглядит?
Голосование за лучший ответ
Максим Гуру (2988) 1 год назад
Фигня, чем тут комплексовать
дАНИИЛ Никифоров Гуру (2646) 1 год назад
Полная дичь, только если тебя кто-то прям ненавидит волноваться стоит
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147246) 1 год назад
"Неровный пресс" это только твое суждение. Если хочешь объективное мнение, фото предоставь.