Философский вопрос
+2Ваше отношение к межнациональным и межрасовым бракам?
Для любви нет преград!
Нормально, метисы симпатичнее и генетически крепче.
как и к мононациональным бракам, т.к. не вижу никакой разницы по существу
Ничем не отличается от обычных пар, не вижу причин негативно к этому относиться) Думаю, некоторые люди бывают одержимы идеей чистой крови, другие напротив, стремятся к смешению, как выше написали, красивые дети рождаются.
Менталитет обязательно даст, как минимум трещину, как макс разлом.
Вспомните Интердевочку. Но если один из них тянулся к чужой культуре и душой уже был там, то шансы на долгий брак велики. Только этот брак по расчёту, а не по любви в90%