Windows XP Zver? Как он правильно называется, чтобы в строке поиска забить?

Тигр@ Искусственный Интеллект (140212), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня местная Р2Р сеть, если так забиваю, какой только хрени не вылезает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Балазёв Профи (888) 15 лет назад
Это явно Windows XP SP3 сборка Zver, так что Windows XP ZverDVD SP3 RUS так правильней :)
FUCKyou™ Гуру (2515) 15 лет назад
Не советую ставить эти домашние самопалы. Дохера примочек и красивый интерфейс, а в итоге после двух месяцев лаги и только. Лучше ставить чистый дистрибутив от microsoft, или переделай её сам, скинь reshacker и редактируй ресурсы=)