Подскажите название Фильма
подскажите название сериала на подобии мастера ужасов или сумеречная зона ,там вначале мужик идет что то рассказывает как вступление а потом серия начинается каждый раз новая,там серия была про девочку,что ее родители хотели куда то отдать а там все уже зомбировались чтоли и она выбиралась,а там был карантин ,
Как вариант,Сумеречная зона/The Twilight Zone(2002)
https://www.kinopoisk.ru/series/229154/
1 сезон 1 серия-Вечнозелёные/Evergreen
Непокорная девочка-подросток и её семья переезжают в закрытое сообщество со строгим соблюдением определенных норм и уникальным способом общения с проблемной молодежью.