Если кратко, про что Влад Бумага А4 вещает в Ютубе?

Есть польза после просмотра видео Влада школьникам?

Выложу фото тех кто не понял про кого я спрашиваю.

Ну если очень кратко, то команда данного блогера показывает развлекательный контент, который очень любят дети до 12-13 лет, суть которого в создании увлеченности что сейчас что-то должно произойти, но оно не происходит. Воздействуют через ожидание чего-то в перспективе. Ролики сняты с частой сменой кадров, что негативно влияет на развивающийся мозг детей всех возрастов. Суть роликов отсутствует, из них ничего нельзя применить в собственной жизни, кроме как хотеть покупать мерч с символикой автора блога.
Как актеры молодцы, но регулярно в кадре ложь. Например, Риви не ест мясо, и рекламирует бургеры, что они очень вкусные.
Дети подобных нестыковок не видят.
Если со своими детьми заниматься и взаимодействовать, то они меньше будут эту чушь смотреть.

Если под мефом то да.

А что это?

БРЕД КАКОЙ ТО

про всякую hyиню, он пародирует контент с запада, и снимает контент для детей которым меньше чем 6 лет