Растяжение связок тазобедренного сустава

Dlya Igr Насаев Ученик (213), на голосовании 10 месяцев назад
у кого было растяжение связок тазобедренного сустава, как лечили? сколько заживало?
Голосование за лучший ответ
Владимир Бондаренко Ученик (208) 11 месяцев назад
Любые растяжения заживают долго, в зависимости от последующих на них нагрузок! От полу года и более!! Зависит от степени надрыва! Иногда хирурги ставят скобки, тогда заживает быстрее . Связано это с наращиванием волокон! При надрыве они расходятся и образуется промежуток, который либо стягивают скобками или ждут когда нарастут новые клетки) Для ускорения следует пойти в бассейн и обратить внимание не перегружается ли эта связка! Если комфортно - то эта активность ускорит процесс заживления!!