Что делать? аегис нано

у меня такая ситуация: я вчера купил абсолютно новый картридж, залил вкусную жижку и все ок (у меня аегис нано). И вот сегодня я иду по улице и на середине дороги - вкус пластика + гарь. Думал дело в жиже, смотрю - фулл бак. Думал картридж сгорел, смотрю сверху - беленький
Подлил жижу - не помогло.
Что делать - не знаю
Помогите пожалуйста. Может ли быть это из за того что я на улице был?

Перестать аромки глотать.

у друга также было , у него кнопка в кармане зажалась и спалился испар , бак выкинули и штаны тоже

бросай париж иначе будешь паришь