Кулера работают на полную мощность после "обновления" драйверов

K0t9n0k Абвгдеев Знаток (452), на голосовании 9 месяцев назад
Долгая история, короче говоря у меня обновления не устанавливаются и устанавливаются криво, решил установить драйвера (Устанавливал через сам установочный центр в Виндовс) и после перезагрузки ноутбук шумит сильно, не отрицаю что может быть вирусы и тд, но я проверял и вирусов у меня нету
Голосование за лучший ответ
VAMO Гуру (4714) 10 месяцев назад
Переустанови) Вообще при выкл или вкл нотика ничего страшного если будут работать и шуметь это просто фишка дров новых
K0t9n0k АбвгдеевЗнаток (452) 10 месяцев назад
Могу конечно виндовс переустановить но возможно проблема еще в чем то, или могут быть другие решения
VAMO Гуру (4714) K0t9n0k Абвгдеев, Драйвера другие поставить и всё заработает скорее всего_)
Ноутбук шумит вообще всегда а не при загрузке или ты про что то другое говоришь?
VAMO Гуру (4714) K0t9n0k Абвгдеев, Можно при помощи MSI Afterburner в ручную настроить кулера или других программах, офицальные програмы от производителя или в биосе способов очень много