Застрял на этапах обновления биоса

Альберт Толстошеев Ученик (93), открыт 17 часов назад
Всем привет! Чтобы обновить биос мне надо на плате переставить перемычку на me_unlock, но когда я её туда переставляю у меня не запускается пк, ему всё равно. Но когда я её переставляю в обратное положение, то всё работает. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы это исправить? Мне очень надо обновить биос, чтобы мой комп поддерживал новые комплектующие
6 ответов
111 Мудрец (16524) 17 часов назад
А зачем переставлять что-то? Какая мамка у тебя?
Альберт ТолстошеевУченик (93) 17 часов назад
ECS H61H2-M13 (V1.0)
Bigbss Искусственный Интеллект (223692) 17 часов назад
Что за мать?
ECS H61H2-M13 (V1.0)
Bigbss Искусственный Интеллект (223692) Альберт Толстошеев, последний биос не нее был в 13 году... Ты чего прошивать собираешься?
Альберт ТолстошеевУченик (93) 16 часов назад
Я знаю, я просто прошу ответа на мой вопрос.....
BigbssИскусственный Интеллект (223692) 16 часов назад
Альберт Толстошеев Ученик (93) Мне не надо видео как обновить биос, мне нужно ответ на точто почему у меня не включается пк на me_unlock
souz souzent Мастер (1148) 17 часов назад
смотри а то кривыми руками комп превращается в неработающих хлам .
читать инструкции с сайта производителя .
Кирилл Медведев Мудрец (16506) 16 часов назад
Ничего не переставляй и не обновляй.
PC USER Просветленный (27608) 13 часов назад
Впервые вижу такую материнку что прошивка БИОС лочится джампером.
Проверь точно ли замыкаешь me_unlock.
Гугл выдаёт что на материнке он может быть обозначен как case unlock.