В чем может заключатся причина такого поведения компьютера?

Павел Белов Ученик (158), открыт 2 дня назад
Все на видео.
Дополнен 2 дня назад
у меня не залип ctrl, и это не связано с клавиатурой
6 ответов
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4810) 2 дня назад
На каком видео?
Павел БеловУченик (158) 2 дня назад
я заметил, сейчас ссылку вставлю
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4810) А буквы писать тебе лень да
rhou LandПросветленный (31585) 2 дня назад
это и есть неисправность - черный экран видимо
Павел БеловУченик (158) 2 дня назад
это не объяснить
Lost in [TES]Oblivion Гуру (4810) Объяснить можно все, просто надо хотеть
Павел БеловУченик (158) 2 дня назад
нет, пробывал клаву отключать
Миша Родионов Знаток (322) 2 дня назад
видео недоступно
Павел БеловУченик (158) 2 дня назад
добавил ссылку
Миша Родионов Знаток (322) Павел Белов, может у тебя автоматическая лупа включена(она как-то по другому называется)
ferzrrn Просветленный (38992) 2 дня назад
Отруби периферию, что то подобное было при подключенном блютуз адаптере также если мышь беспроводная переключи от нее адаптер в другой слот. Также возможен износ дорожек на клавиатуре
Р.А Мудрец (15159) 1 день назад
Выдели больше память на диске где лежит игра до 3-х гигов и памяти
Wow-Lol-Pop Wow Ученик (197) 1 день назад
Посмотрел твоё видео, проблема в винде.Просто переустонови её!
Урий Мыслитель (8149) 18 часов назад
"видео не существует или недоступно" Попробуй в Настройках браузера edge отключить или включить Аппаратное ускорение и перезапусти браузер закрыв/открыв. Далее установи расширение Юбуст для нормального просмотра ютуб