Что лучше купить? Пве или отряд фортнайт? (У меня бп уже куплен)

Денис Дитятев Знаток (411), на голосовании 1 год назад
Я хочу задонатить в фортнайт но не знаю что купить. Пве режим с очень крутым скином или подписку отряд фортнайт. Я играю в rocket legends так что premium ещё и там мне не помешает. Так что же купить? И если у меня есть бп то куда денется бп который мне должны дать за подписку?
Голосование за лучший ответ
Хаха Хахаха Ученик (99) 11 месяцев назад
Купив отряд ты получишь 1000 вб, скин, пропуск в рокет лиге и 950 вб если куплен бп (компенсацию за бп можно получить только один раз за сезон). Пве набор включает в себя 1500 вб, скин и режим пве. Я думаю, отряд выгоднее