Бьютилэнд

Почему психиатр задает очевидные вопросы на приеме?

Почему психиатр задает вопросы по типу "чем отличается птица от самолета" или "как размножаются ежи", и как отвечают здоровые и больные люди

у психа ответы могут отличаться от нормальных

Потому что у нормального человека и человека с психиатрическими проблемами , разное мышление , а на вопросы есть четкие ответы и если ты отвечаешь неправильно то тебя пока что записывают карандашом в список пациентов

Ну, знаете на своём опыте скажу, что ежи почкуются, а дальше хз)

Ну, ::;, потому что отличить тебя нужно от больного на голову **** или от здорового человека. Правильные ответы будут таковыми: тем что есть крылья у обоих, почкованием

Проверяет твои мозги на исправность