Сколько живут после геморрагического инсульта в 23 года.

Только не пишите про 5-10 лет, мне интересно узнать, реально вообще прожить на много больше, как и все обычные здоровые люди. И знаете ли вы людей, которые живут долгую жизнь после этого ?

Зависит от поражения и условий восстановления. Можно ещё 50 лет прожить при неукоснительном соблюдении рекомендации врачей и не слишком тяжёлым

До самой смерти.

до самой смерти

Долго и счастливо

такое вам никто не скажет да вы сами должны сообразить- как это узнать- кто об этом знает тем более здесь- завтра тромб опять оборвется и повтор- а может будет все прекрасно - от крови зависит- моя мать -15 лет после инсульта прожила - но отходила долго и тяжело- все надо было заново учить - это было давно лекарство называлось реополиглюкин и реомакродекс..