Болит спина при кашле с правой стороны.

- Ученик (236), на голосовании 1 год назад
Болела месяц, тупо кашель невозможный. Диагноз ОРЗ. Легче стало после лечения, кашель не такой уж болезненный, как сейчас, но все же не до конца выздоровела.
При кашле трудно вздохнуть и я начинаю задыхаться..Так же начинает болеть правая лопатка(?)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Никешин Гуру (3017) 1 год назад
Дай бог чтоб не плеврит
Дмитрий НикешинГуру (3017) 1 год назад
Скажите вы можете сделать глубокий вздох без боли,безболезненно наклоняться в разные стороны ?
- Ученик (236) Дима Никешин, при наклонах и вдохах болит лопатка, но не сильно.
Юрий Голубев Профи (914) 1 год назад
ну так требуется показаться врачу, сделать снимок, послушать врач должен и вероятнее всего остаточное явление, либо есть воспаление или осложнение, тогда требуется лечение продолжить. не исключено, что в организме есть остался вирус, тем более у вас был диагноз ОРЗ (заболевание). А при остаточных есть вероятность заболеть пневмонией, отитом, иногда менингит. Врач может рекомендовать Римантадин, курс свечей виферон, обильное питье, постельный режим