Чебурек с пивом , влияет на национальные особености народа , по сути европа и азия ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ralsei Мастер (1680) 1 год назад
Я видел как шаурму энергетиком запивали
Иван РомановПросветленный (27538) 1 год назад
А энергос это чьё? Американское?
Ralsei Мастер (1680) иван романов, а это тут причём?
Бутылка квасаМудрец (11810) 1 год назад
Энергетик хуже анаши, как можно пить эту гадость? Не понимаю. А потом жалуются, что у них сердечная недостаточность, из-за постоянной выработки адреналина (сердце, буквально устанет)
Ralsei Мастер (1680) Vagos, ну если редко пить, то норм, вкус прикольный
Фараон Казыбека Ученик (225) 1 год назад
Это немного не так работает но ладно, народ то сам решает чем чебурек запивать, кто-то байкалом запивает кто-то пивом. Чебурек устоявшиеся национальное блюдо, и то как кто-то его запивает не влияет на нациольные особенности
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141184) 1 год назад
А пиво не национальное
Фараон Казыбека Ученик (225) Оно многонациональное, в чехии, сербии, снг его чаще всего как чай используют