Энергетик хуже анаши, как можно пить эту гадость? Не понимаю. А потом жалуются, что у них сердечная недостаточность, из-за постоянной выработки адреналина (сердце, буквально устанет)
Ralsei
Vagos, ну если редко пить, то норм, вкус прикольный
Это немного не так работает но ладно, народ то сам решает чем чебурек запивать, кто-то байкалом запивает кто-то пивом. Чебурек устоявшиеся национальное блюдо, и то как кто-то его запивает не влияет на нациольные особенности