Помогите пожалуйста с тестом
1. Внутренняя и внешняя политика России в начале XIX в.
2. Заполните пропуски в данных предложениях, используя приведённый ниже список пропущенных элементов: для каждого предложения, обозначенного буквой и содержащего пропуск, выберите номер нужного элемента.
А) Одна из реформ Александра I в России получила название______________.
Б) Одно из первых тайных политических обществ в нашей стране______________.
В) Битва под Малоярославцем происходила в ходе _______________.
Пропущенные элементы:
1) Отечественная война 1812 г.
2) декабристов
3) аракчеевщина
4) Крымская война
5) под предводительством Е.И. Пугачёва
6) Союз спасения
Запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. А Б В
А Б В
А) Одна из реформ Александра I в России получила название_____3_________.
Б) Одно из первых тайных политических обществ в нашей стране______6________.
В) Битва под Малоярославцем происходила в ходе _____1__________
На угад делай. Я так егэ сдал на 4
У меня ни когда не получалось делать тесто