Как вы узнали что такое:"целомудренность"? Вы поняли что это есть в натуре? И что, скажите?

Милославский Искусственный Интеллект (225360), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Не всем добра Искусственный Интеллект (240963) 1 год назад
Ну, в анатомическом плане это девственность до венчания, да и по церковным канонам так, в частности.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (755908) 1 год назад
Ну в общих чертах, без деталей - это антоним " бл@∆ства", целомудренный - противоположный " любителю / любительнице погулять"
Пони бегают по кругу Просветленный (25889) 1 год назад
Целомудренны либо асексуалы, либо ханжи. Других не встречал.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (755908) 1 год назад
Либо правильно воспитаны
anarhis666Мудрец (13125) 5 месяцев назад
Алекс
Пожалуйста, открой свой тг
Мне это очень надо