Есть отварную картошку с селёдкой придумал гений?

nart Просветленный (46775), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
VOLGONEFT 134 Мудрец (19400) 1 год назад
гений к этому бутылку добавил
nartПросветленный (46775) 1 год назад
добже пани ))))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510938) 1 год назад
гений придумал жарить селедку
*Искусственный Интеллект (733151) 1 год назад
Ну,это само собой-даже не обсуждается.
Остальные ответы
Valery Garanzha Оракул (90890) 1 год назад
видимо, ибо я с большим уважением отношусь к данному питанию.. нравится потому что.
Мадам д'Яга Высший разум (490836) 1 год назад
Леонардо да Винчи?
Анастасья Александровна ...Высший разум (130449) 1 год назад
Это бяка..........
Мадам д'Яга Высший разум (490836) Анастасья Александровна ..., картошка или селедка?
Селёдка.Из рыбки предпочитаю только сёмгу...........
Мадам д'Яга Высший разум (490836) дело вкуса..
Юрий Хэмыуконов Просветленный (25989) 1 год назад
Нарты едят такое?
nartПросветленный (46775) 1 год назад
они и колбасу едят
Юрий Хэмыуконов Просветленный (25989) nart, а ты нарт?
Самая самая Гуру (3784) 1 год назад
В мундирах и с салатиком, с селёдкой - лучшее блюдо
Igor Tart Оракул (90770) 1 год назад
Простолюдины не бывают умными. Поэтому такое блюдо есть сезонный вымысел какого-то русского простака и некотором периоде это было востребовано другими по причине некоторого продуктового дефицита.

Кроме редкой группы русских эту чушь не употребляют в мире. Картофель, вообще, слабо популярный продукт даже в штатах. Селёдку обычно уважают морские страны с общим импортом продуктов, их сельдь совсем не такая как её едят в России. Они не кладут соль и часто делают сельдь сладкой.

Я, например, не использую ни картофель, ни сельдь в хозяйстве и они отсутствуют в списках покупок. Так в Самаре делают многие, так как это два бесполезных продукта не влияющих на позитивные процессы в здоровье
nartПросветленный (46775) 1 год назад
сладкая селёдка - это смешно
Сразу видно-не русский
ASPID Искусственный Интеллект (325937) 1 год назад
Забавно, что и то и другое прибыли в россию с Запада.
Ничего забавного.Тем более рыбу солили в России всегда,а у Екатерины 2 на праздничном столе было полное блюдо из кусочков с рисовое зёрнышко,расположенных за жабрами селёдки-за ушком-по типу как у более крупной рыбы такие размером с жёлудь.
ASPID Искусственный Интеллект (325937) *, Селедка на Руси появилась с варягами ! С норвежцами! У которых поморы и переняли метод засолки именно селедки!
ПётрАлексаныч Оракул (78586) 1 год назад
Близко к этому. У вас, кстати, 5 лайков вопросу самому.