Как расторгнуть договор с МТС онлайн????????

мтс самый гадкий оператор , он у меня уже в печенках сиди. хочу расторгнуть с ним договор но вот не задача в городе с населением 30к нет офиса мтс (они его закрыли в прошлом году). кроче ближайший офис обсоса аж в 200км от меня. кроче как расторгнуть договор с этим обсосом????????????????????

Дата
Популярность
1 год назад

Онлайн не получится
Надо ехать к ним в офис , они подготовят бумагу и ты распишешься о расторжении договора
Онлайн никак
3 раза была у них и 3 раза не понравилось
Ходила в салон связи и договор растрогала
Ты можешь еще у другого оператора перейти онлайн
Ну то есть в теле2 или где там те бе нравится перенос номера

1 год назад

Очень жаль, что вы приняли такое решение. Для расторжения договора потребуется обратиться в магазин МТС. Вы всегда можете написать нам подробнее на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions , все подскажем.

1 год назад

В кривых руках и уй-балалайка !

А у меня на одном смарте этот оператор уже несколько лет.
За долгое пользование уже и премиум от них бесплатно подключен ими самими !
Никогда никаких проблем не возникало !!!

1 год назад

Перейти онлайн к другому оператору, в Сбер Мобайл, например.
Не абсолютно онлайн, правда, за симкой нужно будет сходить
в ближайшее отделение Сбера. Недели две займёт переход.
https://sbermobile.ru/mnp/

1 год назад

Сломай сим-карту. Через несколько месяцев её заблокируют.