Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики, а вы бы хотели трахнуть обезьянку ?

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5475) 15 лет назад
Да есть дебилы, и собак, и ишаков, и коров трахают. Даже кур трахают. Такой и обезьяну трахнет. Но я как-то лучше познакомлюсь с девушкой на раз. Таких до фига. Только у них один недостаток - после той ночи потом навязываются, просят повторения, хоть прячься.
Остальные ответы
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
да бармазетку... чтоб лопнула нах....
Пользователь удален Профи (859) 15 лет назад
ну девочки же трахаются с обезьянками, а мальчикам что? завидовать?
Светлана Лунгина Профи (638) 15 лет назад
Уже ВИЧ занесли благодаря обезьянкам!! ! А ты бы хотела, чтобы тебя драл обезьян-самец?
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
и так по улицам одни мартышки ходят )
Суровый Искусственный Интеллект (197674) 15 лет назад
Не-е-е!! ! Будет делать минет и с бананом перепутает. Стремно это!