Недавно покупала конфеты там было название фабрика им. Крупской

abit b Профи (897), на голосовании 11 месяцев назад
Этот честь Надежды? Она ведь оч любила сладости. От них её и разнесло.
Просто любопытно
Дополнен 1 год назад
Я не знала что у неё базедова болезнь была сорян
Голосование за лучший ответ
Семен Степаныч Мастер (2197) 1 год назад
Нет, в честь Бенито Муссолини
А Б Б А Оракул (96405) 1 год назад
Ну почему же... Мало ли Крупских на свете? Ну меньше чем Ивановых, конечно
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631005) 1 год назад
ее разнесло от Базедовой болезни.
Дурак ты , братец.

Извини.
Дура ты. сестрица.
abit bПрофи (897) 1 год назад
Я видела женщину с такой болезнью она худенькая была
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631005) abit b, Начальная стадия?
зорина вера Оракул (51163) 1 год назад
Очень вкусные конфеты и шоколад!
ЛиНик Искусственный Интеллект (219068) 1 год назад
В честь неё. После смерти всё--таки, наверное--в память. Она в 1939 умерла, а фабрика 1938 г. р.. Сейчас закрыта. Используется только бренд.
ilana moses Искусственный Интеллект (269319) 1 год назад
крупская была очень больным человеком. фабрика одна из очень немногих, которая сохранила свое название в честь уважения.