Стиль и фэшн

Подарили паленые джорданы, не знаю что делать(

Здравствуйте, сегодня на день рождение бабушка подарила псж 4 джорданы,сначала обрадовался, но потом увидел что реплика, она уже сняла все ярлыки, так что обратно не вернуть(, на вид нормальные, на подделку без дополнительного осмотра не похожи и сам то я не против в них ходить, но боюсь общественного мнения, если все таки заметят что не ориг, а бабушку обижать не хочу, старалась же все таки. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать с ними или как скрыть что не ориг

Узбагойся, ганарейка! Сейчас пол-Рассеи в палёных шмотках рассекает! :-)

ходи...не огорчай бабушка...она у тебя одна...а дэбилов много

Никак, носи что бабушка подарила

Друг мой, кроссовки носят на ногах, а не держат в руках.
Скажи, что вторая бабушка из США прислала, покупала в магазине Nike, и никто даже не спросит или не посмотрит, услышав про магазин найк.

Я свои air jordan 4 PSG брал тут - https://jordan-shop.moscow/nike-jordan-4-retro/jordan4-retro-psg-paris-saint-germain

Будь благодарен за эти кросы, не расстраивайся