Вы любите красивые дорогие ковры на полу, хорошего качества??

Светлана Искусственный Интеллект (129517), закрыт 1 год назад
Вы любите красивые дорогие ковры на полу, хорошего качества??купила-не налюбуюсь...как же они придают уют дому!
Дополнен 1 год назад
особенно турецкие нравятся
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Полина Профи (623) 1 год назад
согласна!
особенно ,когда знаешь что хороший - всегда в чистоте содержать хочется
Остальные ответы
Jdjd Laj Гуру (3650) 1 год назад
Не знаю, мне как-то ковры вообще не нравятся, типо на стену вайб, а на пол не очень
Травкина Искусственный Интеллект (134630) 1 год назад
Со стены сняла и на пол на даче кинула. Да, очень нравится
Marilyn Искусственный Интеллект (110934) 1 год назад
Не скажу что прям обожаю,но приятно находиться в комнате с ковров.я даже в магазине у себя дорожку постелила
Елена Искусственный Интеллект (324453) 1 год назад
фото где
и мы полюбуемся
а чего просто так хвалиться, никто не видит
СветланаИскусственный Интеллект (129517) 1 год назад
а причем тут хвалиться???????это не роскошь.....
Наталья Искусственный Интеллект (134169) 1 год назад
да, очень люблю !!
Желательно без собак и кошек , что бы они были чистые ,эти ковры
ТравкинаИскусственный Интеллект (134630) 1 год назад
но кот есть))
Светлана Искусственный Интеллект (129517) Травкина,
да и для него тоже купила!!!!!он мне дороже ковра!!!!!
Травкина Искусственный Интеллект (134630) Травкина, чёрный это он, 13 лет уже
На фото нет кошки, если спросили о коте, который на окне = это он вырос из мизера.
Любимчик
Светлана Искусственный Интеллект (129517) Травкина, поняла-конечно Любимчик!!!!!
ilana moses Искусственный Интеллект (277828) 1 год назад
люблю бухарские, индийские, персидские. только заниматься уходом за ними не люблю. потому и не держу. огромный старинный бухарский ковер отдала сыну.
Serenada Искусственный Интеллект (241639) 1 год назад
Терпеть не могу ковры, любые , хоть инкрустированные золотом 24каратным?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 1 год назад
Красиво,пока он новый и чистый. А через 3-4 года начнёт вытаптываться,пыли наберёт,несмотря на все уборки, и будет только портить общий вид.
MissOlga Просветленный (33007) 1 год назад
Нет, терпеть не могу пылесборники.
Melisa Мыслитель (9047) 1 год назад
Красиво выглядит, но себе бы не купила. Это же огромный пылесборник! Собирает всё, волосы, шерсть... У меня маленькие коврики в прихожей лежали, замучилась их пылесосить, неудобно, они елозят, бесили. Заменила на ПВХ ковёр.
никто никак Просветленный (26591) 1 год назад
Я не против по нему ходить, но вот убирать - караул
no neim Оракул (69919) 1 год назад
нет, не люблю ковров ни на стенах, ни на полах. у меня линолеум стилизованный под напольное покрытие.
и у меня дорогой толстый-но ковры это ковры!
Маруся Искусственный Интеллект (195919) 1 год назад
Нет ,спасибо не надо .Полно волос ,пыли на этих коврах ,до ремонта лежали на полу .Постелила ламинат и просто кайфую.
. Искусственный Интеллект (439641) 1 год назад
нет. его постоянно пылесосить надо