Какой максимальный рекорд скорости интернета в России?

ФермаКактусов Высший разум (203213), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (120860) 10 месяцев назад
Так это для провайдеров, дома больше гигабита не будет иметь смысла.
ФермаКактусовВысший разум (203213) 10 месяцев назад
ну гигабит это 120 мегабайт в секунду?
Vampurr Искусственный Интеллект (120860) ФермаКактусов, да, если качать на жесткий диск, то он тупо писать быстрее не может физически.
последняя точка вместо знака вопроса) случайно знак вопроса поставил
ФермаКактусов, Настенька Кош красотка ?
Остальные ответы
Kirill Гуру (3450) 10 месяцев назад
В России таких рекордов не добьются)))
Вачикович *Просветленный (34318) 10 месяцев назад
В РФ есть и гораздо больше.
Однако, повторюсь - КУДА втыкать будешь кабель? ;)
Kirill Гуру (3450) Вачикович *, с тем же самым Ростелеком таких успехов через век добьются))
Джэк Лом Просветленный (45577) 10 месяцев назад
Скорость света.
К О О Р Д И Н А Т О РГуру (4370) 10 месяцев назад
жёсткий ишет 50 мбайт\сек
т-е 4гига за минут 3
Sergey Bogdanov Мудрец (13353) 10 месяцев назад
У меня 300 мб/сек . И то с избытком
у вас 30 мбайт
а там 100 гбайт в сек
Вачикович * Просветленный (34318) 10 месяцев назад
А куда ты его втыкать собрался?
Мамки все в основном до одного гига, оптика провайдеров теоретически чуть больше...
Но главное всё таки конечная точка, компутер.
Ну и куда будешь втыкать этот самый бешеный Интернет? ;)
Громозека Просветленный (42764) 10 месяцев назад
У меня знакомый, они добивались в семье гигабайты в секунду. Тонкости рассказывать не буду. Но суть - делали практически мгновенную закачку. Это на безлимитке.

А так у меня вроде 80 на компе, ну нафиг больше ? Ночью больше.

Тут на работе 10ку раскидываем на 4 офиса разных компаний и нормально или боле менее. Но рабочий в разы дороже.