во сне вижу школу,к чему бы?

klubnichka GIF Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164507) 15 лет назад
Сон, в котором Вы ведите школу, означает, что у Вас будет шанс достичь успеха, однако суровая правда жизни напомнит Вам о себе.
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Сонник Миллера

Школа - посещение школы во сне - отличительный знак Вашей безусловной литературной одаренности. Если Вам снится, что Вы молоды, а школа Вашего сна - это школа Вашей юности, значит. Вы обнаружите, что превратности судьбы заставят Вас тосковать о простых истинах и незатейливых радостях прежних дней. Если Вам снится, что Вы преподаете в школе - значит, Вас будет привлекать гуманитарное образование, однако суровая необходимость в хлебе насущном все переиначит. Если Вы во сне посещаете школу Вашего детства - значит, какой-то досадный инцидент омрачит Вашу сегодняшнюю жизнь. Видеть во сне школу и детей в ее дворе - сулит Вам постепенное восхождение по служебной лестнице.
Нефритовый Воин Профи (528) 15 лет назад
Мне часто снилась школа, обычно это мне сулило укоры со стороны старших родственников. Обычно сбывалось.
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
ШКОЛА = проучит кто-то с пользой.
Вера Барабанова Профи (682) 15 лет назад
Школа

 По соннику Миллера: §
Ходить в школу – у Вас, несомненно, есть литературный талант;
Вы вернулись в детство и вновь посещаете свою прежнюю школу – превратности судьбы пробудят в Вашей душе тоску о простых истинах и незамысловатых радостях, утраченных в прошлом;
преподавать в школе – Вы будете стремиться к гуманитарному образованию, но обстоятельства сделают Вашу мечту неосуществимой;
видеть школьного учителя – свидетельство о Вашей любви к тихим радостям в жизни;
видеть стайку учеников на школьном дворе – медленное, но неук¬лонное продвижение по службе.

 По соннику мисс Хассе: §
Быть в ней – получите неприятности;
полная детей – большой испуг;
входить в школу – счастье.

 По соннику Цветкова: §
Беспокойство;
быть в ней – укор.

 По соннику Шиллера-Школьника: §
Успех и семейные радости.