Мы квартиру осенью прошедшего года покупали. Посчитали, что при выборе компании, которая сделает и
дизайн студии , и отделочные работы, можно прилично сэкономить по сравнению с тем, если обращаться в разные организации. Более того, практически все хлопоты, связанные с организационными моментами, мы переложили со своих плеч на специалистов РИО77, которые сделали под ключ нам уютное гнездышко за вполне приемлемую стоимость.