Голосование за лучший ответ
saqxc
1 год назад
Лучше больше вообще не стоит, серьезно. Для детского мозга это может восприняться совсем не в позитивном ключе, а в том, что она толстая, потом куча проблем будет. Лучше продумайте с ней сокращённую форму имени
ОК-51
1 год назад
Похоже, ты не обучаемая... отсюда и неуважение ко взрослой девочке 8-ми лет... когда говоришь "мелкая", то знаешь..., сама ты мелкая дылда, ребенок тебе ничего не сделал... трудно ей, Карл(!) , по имени обращаться... нет, вы слышали?!)))) приколистка нашась)) ваш тоннель вас ждёт...