Здраствуйте, товарищи бухгалтера. Что то я не поняла - в ноябре (те платежки которые по сроку 28 ноября )Ндфл

Арина Оракул (89039), на голосовании 11 месяцев назад
и зарплатные налоги - что такие уж существенные изменения в заполнении?
Голосование за лучший ответ
Мила Оракул (50418) 1 год назад
По сравнению с прошлым годом? Существенные. Оформляется одна платежка на единый налоговый платеж.
АринаОракул (89039) 1 год назад
я имела ввиду в ноябре этого года пишут про какие то изменения..Или они не существенные...?
Мила Оракул (50418) Зи Зи, не нашла никаких изменений.
АринаОракул (89039) 1 год назад
Мила Оракул (50418) Зи Зи, ну если вы до сих пор используете платежки со статусом 02, то изучайте эти изменения. Подавляющее большинство с начала года перечисляет по статусу 01.