После установки драйверов на видеокарту, показывает розовым

После установки драйверов на видеокарту GTX 560, она показывает розовым цветом, а при входе в саму систему появляется рябь на экране, потом долго светит чëрно-светлым экраном, заходит в систему и всë розовое. В безопасном режиме такого нет, но до этого ставил драйвера, не было картинки вовсе, а потом зашëл через безопасный режим всë запустилось, поставил драйвера через безопасный режим, выдавало очень много ошибок, что не найдены некоторые файлы, и по итогу всë розовое и система зависает.
Если что, система Windows XP
Как убрать розовый цвет?

Ну для этой карты не удивительно! Карачун ей! Ну или попробуй пожарить, возможно продлишь ее конвульсии!

Это артефакты видюхе сдохла