К чему снится крыса

мне приснился сон, где я купила себе декоративную крысу, она была бело-серая что ли, и маленькая такая. к чему она могла присниться? она вроде спала у меня на руке, я не знаю почему так хочется узнать к чему она приснилась, прям покоя не дает.

Крысы снятся к проискам врагов. Но если эта крыса вам нравилась, понимать сон надо иначе. Приснилась зверушка к умилению и нежности

Указание Вам воздерживаться от крысятничества, блюсти чистоту помыслов и поступков при любых обстоятельствах.