Сон. Много колбасы из крысиного мяса видеть в магазине. К чему?
Во сне я устраивалась на работу в магазин и там в тележке много было такой колбасы.
К чему такое?
Колбаса виденная во сне, это обогащение... Ну наверно обогатитесь как- то по крысиному хз...
Не знаю, но шаурму ближайшее время я бы не стал есть на твоём месте.
тот кто работал на мясокомбинате, тот знает что и крысы попадают периодически в колбасу и другая живность..