Сестра критикует меня за то что я тоже трачу деньги на барбершопы и иногда хожу на массаж.

;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (556), на голосовании 10 месяцев назад
считает что я еще не дорос для такого, мне 16.
хожу я не за свои деньги, у моего бати есть абонимент на это все, я хожу при помощи его карты тк сам он туда не ходит, абонимент ему выдают на работе
Голосование за лучший ответ
Хай Хех Профи (573) 11 месяцев назад
Так это не ее дело , если отец разрешает пользоваться абонемент то претензий быть не должно вообще
Володенька Я Мыслитель (7663) 11 месяцев назад
на массажи всё равно там есть лимит - 5 или 8 массажей в год и всё
Олег Кренов Ученик (104) 11 месяцев назад
Необязательно быть определенного возраста,чтобы следить за собой
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (556) 11 месяцев назад
она так всегда говорит, хотя она уже в6 лет часто ходила в солоны
P.s она участвовала в конкурсах кростоы, но ей не понравилось, тк для 6 летних дарят только куклы и цветы, а она хотела машину)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146921) 11 месяцев назад
Вы определитесь что не нравится сестре. По вашей версии деньги вы не тратите.
Забыл уточнить, деньги трачу но на барбер шоп, но ей и то и другие не нравится