В какие игры на ps 4 могут играть более двух человек?

HEFNER Профи (580), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mr Morr Гений (54611) 1 год назад
Вероятно никто особо этого не знает в условиях санкционной политики. Да чего уж греха таить, я и сам не особо "подкован" в данном вопросе. Благо вспомнил АБСОЛЮТНЫЙ ШЕДЕВР пока проходил мимо.

Divinity Original Sin 2 - ролевая игра, что поддерживает COOP до четверых игроков, при этом не теряя в ролевой составляющей (что удивительно).
HEFNERПрофи (580) 1 год назад
Спасибо большое.Я тоже ничего найти не мог. Диабло вот только и какая-то часть черепашек ниндзя. Так, сейчас гляну
Mr Morr Гений (54611) HEFNER, нет проблем
Остальные ответы