В случае, если суд приостанавливает производство по административному делу (по КАС РФ), то он выносит об этом определе-

Н Ржевск Ученик (149), на голосовании 11 месяцев назад
ние в виде отдельного документа либо протокольное определение?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
ты бы еще пояснил где ты выкопал понятие "протокольного определения"
Н РжевскУченик (149) 1 год назад
В ГПК РФ оно есть. А в КАС РФ его разве нет?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) М Х, ты реально гониш? нет такого в ГПК