Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни что вы хотите от девушек?

Лера Лера Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Костик Знаток (274) 15 лет назад
нашла что спросить! Конечно большинство напишут секс!
Верфиль Балуев Мудрец (11387) 15 лет назад
От тютюрить Вас во все дыхательные и пихательные отверстия .
Мак Сим Мудрец (10521) 15 лет назад
любви и искренности. не показной!
Алексей Якимов Мастер (1074) 15 лет назад
Вы знаете милые женщины, суждение о том, что нам нужен лишь секс-ошибочно. Это только для озабоченных в этом смысл жизни. На самом деле, нам нужно тоже самое что и вам: любви, нежности и заботы, семейного счастья. И не такие мы уж и озабоченные. Вы же не одеваетесь в балахоны монашеские? может и не думали мы бы так о сексе! Да вы посмотрите на себя, даже здесь!!!! только и пишите: кто мне сделает куни? а у вас как стоит? и т. д. Все мы озабоченые и нужно нам одно и то же!!!
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 15 лет назад
Все хотят дырку,
а кто-то стирку,
готовку кто-то,
в общем, работу.
Но для радостных дней
ребенок важней.