Чем итальянцы отличаются от испанцев менталитетом? Они такие же ленивые или все же итальянцы ответственнее?
Конечно, все люди разные! Много испанцев трудолюбивые и есть конечно ленивые безответственные итальянцы и даже немцы.
Но в целом где менталитет лучше в Италии или Испании? Мне кажется итальянцы все же лучше в смысле ответственности, или я ошибаюсь?
Италия ведь даже по уровню жизни выше Испании. Не просто так же наверное
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в Италии быков не мучают
Италия более развита и трудолюбива, несмотря на все свое dolce far niente - прекрасное ничегонеделание.
Север Италии вполне себе промышленный. У Италии даже зубчатое колесо на гербе. Ну и Феррари - Ламборгини.
И чувство прекрасного у итальянцев бесподобно.
В Италии лучше чем во всем Ес ) .
Для меня одинаковые и язык у них противный.))