Nintendo switch oled в 2023Г.

Стоит ли брать Nintendo switch oled в 2023 г. и где?

Купить можно в магазинах она в свободной продаже, можно ещё заказать на Али из Гонконга, это будет дешевле, но придется подождать. Единственное, в этом случае придется дополнительно обзавестись переходником на нашу розетку.
Стоит ли? Если у вас нет Свитча, то я считаю что да, если есть свитч любой другой ревизии, думаю, можно не покупать пока OLED и подождать некстгена. Нинтендо не давала пока никаких официальных заявлений и вряд ли станет анонсировать новую консоль как минимум до окончания новогодних праздников, так как этот период критически важен для платформодержателей и убить продажи текущего поколения консолей они явно бы не хотели, чтобы народ откладывал на покупку некстгена, но в выпуск консоли нового поколения в 2024 году я верю - текущей консоли весной как раз исполнится 7 лет, а это стандартный жизненный цикл для консолей. Пока можно поиграть уже в вышедшие игры плюс ещё какие-то проекты выйдут на текущей консоли, а выйдет некстген - обновитесь.

В магазине

В 2024 выйдет новая консоль от мариодойных, так что нет

Нет лучше Sony Playstation 2

Нет