Почему геншин влияет на мой рост? Смогу ли я вырасти до 160-170 до 14 лет?

Мне 13.7 лет, я парень. Мой рост - 154, а 14 будет 27 марта. У меня в классе много высоких(есть и низкие но большинство выше меня) и 80% высоких - Девочки. Остальные 20% - Два Высоких пацана. Один 160, другой 165-170. Дело в том что я целый год играл в геншин, а недавно понял что именно он причина моего низкого роста. Соотвественно позавчера я удалил геншин. Уже неделю занимаюсь физ. Управлениями, что повышает мой Тестостерон. Пока растут волосы на теле, подмышках и немного на лице(на лобке нет). И так, тому пацану у которого 165-170 недавно исполнилось 14. Смогу ли Я вырасти до такого роста в своему 14-летию? Просто 14-летие у меня ассоциируется с высоким ростом и сломанным голосом. И да, геншин влияет на рост и я доказал что эта игра - ОПАСНА! Папа роста 186, мама 168

160 см - высокий? ты гений? у нас 2 чела 181, даже я 170, я девушка

Мой рост 2 метра, играю в геншин 2 года, так что да, влияет

геншит-причина твоего низкого интеллекта.

просто подтягивайся много, поможет скорости роста

нет