Как вернуть деньги

line near Ученик (121), на голосовании 9 месяцев назад
можно ли вернуть деньги за товар на озон который оплачен банковской картой на другую карту?
Голосование за лучший ответ
василий терехов Оракул (67304) 10 месяцев назад
Деньги приходят не на карту, а на счет с которой произошла транзакция, а карта - это всего лишь платежный .инструмент
Soldier Boy Мудрец (11831) 10 месяцев назад
Нет. Это был бы идеальный мошеннический вариант
line nearУченик (121) 10 месяцев назад
даже если карту отвязать? а если мне подарили товар.
line near, если отвязать, деньги на внутренний счёт капнут. Вывести их можно будет только на эту же карту. Либо потратить на этой платформе
De_Mos Искусственный Интеллект (116269) 10 месяцев назад
Нет. Откуда были списаны, туда и вернутся.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110323) 10 месяцев назад
а юристы к этому какое отношение имеют?
АСВысший разум (145910) 10 месяцев назад
тебе до юриста как до Сирии пешком и все раком. Скромнее надо быть, силиконовый, скромнее.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110323) АС, а ты-то откуда выползло, обиженка?
line nearУченик (121) 10 месяцев назад
а в какую категорию вопросов это писать стоило?