Кто ставит в Москве счётчики воды по вменяемым, ценам?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (416472), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
этомойдругинтересуется
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (343658) 1 год назад
А какая цена по- вашему вменяемая? Вот , нам предстоит поменять счетчик горячей воды в декабре . На какую цену ориентироваться?
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (416472) 1 год назад
этомойдругинтересуется
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173581) 1 год назад
любой сможет,были бы руки прямые (от 500-1500). Покупаете счётчик,регистрируете его в упр. компании или водоканале(везде по разному).Оплачиваете опломбировку и меняете. У нас за фсё 500р за ПЛОМБУ
Сергей ГоловинИскусственный Интеллект (154146) 1 год назад
А у нас вообще водоканалу по барабану, стоит пломба или не стоит. Есть общедомовой счетчик и они по-любому начислять по его показаниям, с учетом квартирных.
Ct St Искусственный Интеллект (135366) 1 год назад
Самостоятельно дешевше всего.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 1 год назад
Мы звоним в ЖЭК, спрашиваем, они называют цену и ставят счётчики, цена 4 000 руб
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154146) 1 год назад
У нас просят цену самого счетчика. Там делов то на 1,5-2 часа а то и меньше.