Законно ли брать процент за съемку в садике?

Senya Demina Просветленный (33086), на голосовании 9 месяцев назад
В садике скоро будет выпускной старшей группы. Прислали прайс-лист, что на что собирают. Заведующая изначально сказала, что в садике не будет никакой ?, а в прайс-листе появилась строчка, что за съемку будут с родителей брать процент 25 в садик.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110323) 10 месяцев назад
процент чего? спроси у родителей сначала
Senya DeminaПросветленный (33086) 10 месяцев назад
А это чтобы фотографа пустить в садик нужно заплатить.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110323) Senya Demina, ппц. к родителям сначала сходи. потом уже в интернет
without sleep Мудрец (11046) 10 месяцев назад
Незаконно, в общественных местах можно вести видеофиксацию без разрешения
Useless Знаток (479) 10 месяцев назад
Законно сжечь садик и снять это на видео, а после скинуть мне
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 10 месяцев назад
А это каждый решает сам.
Сейчас у всех смартфоны с хорошими камерами.
И на хрена мне левый съёмщик?