Ошибка reboot and select proper boot device выдавать

Играл в Terraria, перестал загружаться мир и после очередной попытки загрузки на компе вышел синий экран, а после перезагрузился и стал выдавать ошибку reboot and select proper boot device выдавать. На просторах интернета есть какие то варианты решенич проблемы, но я предпалагаю, что они не помогут так, как мой случай случился после того, как компьютер завис из за игры и я думаю, что диск просто сгорел. Вроде достаточно подробно описал проблему и что было до. Можете помочь с проблемой? Если есть вопросы спрашивайте

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

решение - замена диска