Поссорился с девушкой
Такое дело, встречаемся с девушкой 4 года, редко ссоримся по какой либо хрени и недопонимании, общаемся только в телеграмме, где то 10 дней назад поссорились из за недопонимании ну или просто её ревности к незнакомой мне девушке, но она предъявила якобы я на неё шпагу точу, хотя я её вообще никогда не видел да и она не привлекательная для меня, она меня заблокировала на 1-2 дня, потом разблокировала, я ей не стал первый писать а ещё часик помолчать, но вдруг телеграмм забанил мой номер и я не могу зайти в него, теперь сижу где то 4 дня, и мне как то стыдно и одиноко, ведь друзей у меня мало, а с ней я больше всего общался. Что мне делать?
Прошу без оскорблений.
напиши ей в вк или в инстаграм, позвони ей. если не знаешь этого всего (что будет очень странно, т.к вместе 4 года), то свяжись с ее друзьями и передай извинения через них. сколько вам лет, если не секрет?