Лор назначила лечение от евстахиита - капать кандибиотик +борный спирт с ваткой на ночь. Делаю это все уже день.

Чувство переливания жидкости в ухе при повороте почти ушло, однако сегодня ещё есть щелчок в ухе при глотании, и отечность трубы еще есть. Значит ли это, что положительная динамика тоже есть и щелчки и остаточная заложенность тоже пройдут (лечусь всего день)?

Ой, в каком колхозе вы живете? борный спирт уже не применяют с прошлого века.