В чем ходить зимой? Так, чтоб было стильно .
Щя что-нибудь по типу валенок и шубы будет, но я серьёзно.
сейчас ношу кроссы, широкие джинсы, футболку и куртку, но так долго я не прохожу. посоветуйте куртки теплые (нормальные), но не длинные, кроссы утеплённые, шапку (НЕ СО СПАЙДЕРМЕНОМ) и шарф, пожалуйста. ну так, чтоб было тепло, но при этом нет так, что деф лук от мамы)
какие же люди приматы. 5 ответов и ни одного нормального
я одеваюсь в магазине для охотников ! там куртки теплые
То, что ты описала - вообще не стильно.
Рассказать не получится, стиль нужно чувствовать. Вкус либо есть, либо его нет.
Помогать тому, кто обзывает незнакомых людей предложивших своё видение, нет никакого желания.
Пуховик (куртка зимняя на синтепоне или холлофайбере или пух-перо) плотность утеплителя 280-300-350 гр)
Шапка вот красивая https://www.wildberries.ru/catalog/16133551/detail.aspx?targetUrl=EX
Я хожу в ботинках, джинсах, майки, толстовки и зимней куртки по верх, в шарфе, шапке и с капюшоном. Мне не холодно сейчас.

.