Голосование за лучший ответ
Зараза - Ольга.
1 год назад
Ну и что случится, даже если представить самое страшное? Ну, зайдут к тебе, вынесут всë из дома... А как бы поступил Будда в такой ситуации, или какой-нибудь Серафим Саровский? Н, дадут тебе по башке дубинкой, ну выстрелят в лоб? Ну а паниковать-то из-за чего? Людей из огня выносят со строек всяких, но они перед этим даже и не думают, что их может ждать. Вызревал лучше в себе любовь и сострадание к людям. Тот, кому нужна твоя кровь и твои деньги, тот сильно потерял всё самое ценное для него. Любовь, уважение, душевное равновесие, комфорт и прочее. Может, лучше, помочь ему это обрести?
Курандерос
1 год назад
В таких ситуациях самое верное решение это сделав вид что ничего не происходит начать заниматься каким либо делом. Например готовкой на кухне. Во первых так ты успокоишься и не будешь подпитывать страхом что бы там ни было, во вторых при готовке под рукой есть предметы быта, например нож. Довольно серьезная защита если виной шума злоумышленники. Ну и музыку погромче и не терять присутствие духа.))
Volodya Dolmatov
1 год назад
Видимо у автора детства не было. В наши времена были такие игрушки как *скрипелки*, *постукалочки*.... Всё было очень просто, к гвоздику на стекле привязывали ниточку, её натягивали и тряпочкой, мокрой или наканифоленной водили по ней, при этом стекло издавало жуткие скрипы. Или вешали картофелину, и дёргая за ниточку, стучали в окно.... В вашем случае, видимо по другому пошутили. Кто и как, можете узнать установив камеру видеонаблюдения. Это ведь очень просто, раз есть инет. Сможете видеть всё, даже если не дома находитесь, камера даже запишет всех, и животных, в том числе. Всё и узнаете, кто вас разыгрывает? Если раньше не поймёте, кто и почему на вас зуб заимел....