Оплата долгов приставам

Виталий Рождественский Ученик (101), на голосовании 9 месяцев назад
Хочу оплатить долги без комиссии но не знаю как, на всех моих счетах минус 100тысяч примерно, если я буду по частям закидывать деньги на карту и они будут списыватся с карты дойдут ли они куда надо? Есть сомнения что не дойдут и я просто потеряю деньги
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (227072) 10 месяцев назад
Изучите части 5.1. и 5.2. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ, внесудебное банкротство через МФЦ с изменениями с 03.11.2023.
Если счёт под запретом пристава стоит, то вносите деньги и они поступят в подразделение судебных приставов, а затем пристав ведущий ваши исп. производства будет с ними заниматься.