Есть ли кадровые агентство которые помогают с работой ?? На подобий центра занятости . Я учусь в вузе хочу наработать

Юля Юлия Ученик (1), закрыт 8 месяцев назад
опыт по профессий
Лучший ответ
SM Мудрец (11342) 8 месяцев назад
Для наработки опыта нужна официальное трудоустройство или офиц. стажировка. Кадровое агентство - это только посредник между соискателем и работодателем. Например, кадровое агентство goodstage помогает соискателям в трудоустройстве, но при этом к себе в штат не берут. А вот аутсорсинговые агентства - работают по схеме набора сотрудников в интересах работодателя к себе в штат.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1808) 7 месяцев назад
"А вот аутсорсинговые агентства" - мне кажется, вы ненужные слова учите. В стране рабов ценятся буровики, шахтеры, водители самосвалов и молчаливые рабы и лживые наемники путлеровских оккупантов.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (185507) 8 месяцев назад
если не знаешь где искать работу смени ее на рабочий- сразу найдешь
Mister Who Ученик (211) 8 месяцев назад
Центр занятости не помогает с работой.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1808) 7 месяцев назад
так как БИРЖА РАБОВ поможет? Если с 2000года целенаправленно уничтожается вся экономика, в колонии НАТО, бывших советских территориях.
имя фамилия Оракул (68978) 8 месяцев назад
Разве в вузе используют слово На подобий вместо Наподобие?
sadadad adadadadПрофи (603) 8 месяцев назад
надгробие
Высокий Оракул (71959) 8 месяцев назад
Иди на электросварщика и в шахту, и наработаешь и заработаешь и все льготы.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1808) 7 месяцев назад
и ускоренно инвалидность получишь и умрешь,как все рабсияне -до 50 лет. Страна рабов и зарубежных господ-оккупантов.
Высокий Оракул (71959) Самая чистая, денежная и легкая специальность,хохолам это не по плечу.
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1808) 7 месяцев назад
В колонии, где все предприятия уничтожены,а рабЫ лишь добывают полезные ископаемые, для своих оккупантов -РАБОТУ НАЙТИ МОЖНО ЛИШЬ В ОБСЛУГЕ ИЛИ ВАХТЕ.
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1808) 7 месяцев назад
даже анекдот про рабсиян уже есть-УЧИСЬ НА ПЯТЕРКИ СЫНОК! Институт окончишь и будешь старшим продавцом в супер-маркете работать!
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103647) 7 месяцев назад
а чем плохо искать самостоятельно?
так больше шансов надавить на жалость, чтобы приняли