Слова заканчивающиеся на инико

блондинко

Каллимико (Callimico), род американских обезьян. Длина тела 18—25 см, хвоста 25—32 см. Обитают в долине р. Амазонка. В роде 1 вид — каллимико Гельда (С. goeldii). К. занимает промежуточное положение между когтистыми и цепкохвостыми обезьянами. С когтистыми К. сходен строением конечностей (вооружённых когтями) , с цепкохвостыми — наличием 3 заднекоренных зубов (у когтистых их 2). Некоторые зоологи выделяют К. в самостоятельное семейство.

химико

АО "Пятигорсксельмаш-ИНИКО" Страна. Российская Федерация. Регион. Ставропольский край. Район/Город. гор. Пятигорск. Адрес. 357522, Ставропольский кр. , г. Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22.

Есть одно такое издательство, оно и начинается и заканчивается на ИНИКО

Блин, таких и нет вроде....